«Торино» Миранчука разгромил «Специю» в матче Серии А

Алексей отыграл почти весь матч.

«Торино» Миранчука разгромил «Специю» в матче Серии А championat.com

Сегодня, 27 мая, на стадионе «Альберто Пикко» состоялся матч 37-го тура итальянской Серии А между «Специей» и «Торино». Команда Ивана Юрича добилась уверенной победы – 4:0.

На 24-й минуте мяч в свои ворота срезал Пшемыслав Висневски. В середине второго тайма «быки» ещё дважды вскрыли оборону хозяев. По голу забили Самуэле Риччи и Иван Илич, оба раза ассистентом выступил бывший хавбек ЦСКА Никола Влашич. Точку в матче поставил Янн Карамо своим голом на шестой компенсированной минуте.

Российский хавбек «Торино» Алексей Миранчук отыграл 87 минут, но не отметился результативными действиями.

Туринский клуб набрал 53 очка и закрепился на восьмом месте в Серии А. «Специя» (31) осталась на 17-й строчке.