Тихонов: Дзюба неплохо выглядел в дебютном матче за «Локомотив»

Артём был близок, чтобы поразить ворота своей родной команды.

Тихонов: Дзюба неплохо выглядел в дебютном матче за «Локомотив» Голубович Дмитрий / "Чемпионат"

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов оценил дебютный матч Артёма Дзюбы в составе «Локомотива». 34-летний россиянин провёл все 90 минут в четвертьфинальном матче Кубка России сезона-2022/2023 со «Спартаком» (0:1).

«Артём неплохо выглядел, был хорош в подыгрыше. У Дзюбы было несколько моментов, он попал в штангу. Но для меня лучшим футболистом матча стал Пруцев, который и забил, и вёл всю игру. Этот парень даёт большой объём и вообще здорово прибавил», — приводит слова Тихонова «Матч ТВ».

Ответный матч 1/4 финала Кубка России «Спартак» — «Локомотив» будет сыгран 27 февраля на поле «Открытие Банк Арены». Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.

Отметим, что победитель пройдёт в полуфинал Пути РПЛ турнира, а проигравший опустится в Путь регионов.