Сёмин: ничего не могу понять в решениях судьи матча «Зенит» — «Динамо»

ЭСК РФС тоже не понял арбитра...

Сёмин: ничего не могу понять в решениях судьи матча «Зенит» — «Динамо» Голубович Дмитрий / «Чемпионат»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин оценил победу московского «Динамо» над «Зенитом» (1:1, 5:4 — пенальти) в четвертьфинале Кубка России (Путь регионов).

«Это был хороший эмоциональный матч. На трибунах было очень много фанатов — прекрасная атмосфера. Футбол совершенно другой, когда на арене присутствует большое количество людей.

Кубок всегда преподносит нам неожиданности. Все ожидали, что «Зенит» и «Локомотив» пройдут дальше, однако этого не случилось. Именно этим данный турнир и интересен.

Судейские ошибки? Я не буду это комментировать. В этих решениях я ничего не могу понять», — приводит слова Сёмина «Спорт-экспресс».

На 62-й минуте матча между «Зенитом» и «Динамо» Евгений Кукуляк не увидел нарушения правил со стороны Клаудиньо в собственной штрафной и не стал назначать 11-метровый удар в ворота питерцев. Однако в игру вмешался VAR и позвал арбитра к монитору. Но в итоге Кукуляк отказался менять своё первоначальное решение и продолжил встречу.