Швеция уступила Сербии, а Норвегия не сумела обыграть Словению в Лиге наций

Холанд отличиться не смог.

Швеция уступила Сербии, а Норвегия не сумела обыграть Словению в Лиге наций Soccerstand

В Лиге наций в Лиге B группе 4 состоялись матчи третьего тура. Они получились не слишком результативными.

Сборная Швеции на «Френдс Арене» в Сольне принимала команду Сербии. Матч закончился победой гостей со счётом 1:0. Единственный мяч в этой встрече в компенсированное время первого тайма забил Лука Йович. Отыграться шведам так и не удалось, хотя они нанесли 11 ударов по воротам соперника.

Ещё менее результативной получилась встреча сборных Норвегии и Словении. Матч закончился со счётом 0:0. При этом гости с 63-й минуты играли в меньшинстве после удаления Михи Блажича.

Норвегия лидирует в этой группе. Команда набрала в трёх турах семь очков. Второе место занимают сербы, у которых шесть баллов. Далее располагаются команды Швеции (3) и Словении (1).