Сутормин: пока я точно остаюсь в «Зените»

Алексей постарается вновь побороться за место в стартовом составе питерского клуба.

Сутормин: пока я точно остаюсь в «Зените» Голубович Дмитрий / "Чемпионат"

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин высказался о слухах об интересе к нему со стороны московского ЦСКА. 29-летний россиянин заявил, что сейчас он является игроком санкт-петербургского клуба.

«Возможный трансфер в ЦСКА? Ходит много разговоров касательно моего ухода. Но я выиграл трофей в футболке «Зенита», какие ещё здесь могут быть разговоры?

Пока я точно остаюсь в «Зените». Посмотрим, что произойдёт дальше», — цитирует Сутормина «Чемпионат».

Алексей Сутормин стал игроком «Зенита» в июле 2019 года. За это время он стал четырехкратным чемпионом России, обладателем Кубка и четырёх Суперкубков страны. В минувшем сезоне Алексей провёл 20 матчей во всех турнирах на клубном уровне и помог питерцам стать чемпионами страны. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Сутормина в € 1,8 млн.

Ранее Сутормин выступал за астраханский «Волгарь», «Оренбург» и казанский «Рубин». В составе сборной России он сыграл в трёх матчах и забил один мяч.