Наставник «Милана» отреагировал на поражение в матче Лиги чемпионов.

Стефано Пиоли: футболистам «Милана» нужно продолжать верить, всё ещё может случиться SkySports

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал поражение своей команды в первом матче полуфинала Лиги чемпионов с «Интером». Встреча закончилась со счётом 2:0.

Напомним, два мяча россонери пропустили уже в первые 11 минут.

«Милан» выглядел неузнаваемо? Это жёсткое слово. Но факт в том, что «Интер» играл лучше нас в первом тайме и забил два мяча. «Милан» играл лучше во втором, но не смог забить. Таким бывает футбол на этом уровне.

У «Интера» было более высокое качество игры, они были более эффективными, а мы допустили слишком много ошибок.

До седьмой минуты «Интер» не заходил в нашу штрафную, а затем оказался там и забил с первого углового. Нам нужно было лучше концентрироваться. Конечно, хотелось добиться другого результата. Но нужно продолжать верить. Во втором матче может произойти всё что угодно», — сказал Пиоли после матча.