Стали известны финалисты Лиги наций УЕФА

Завершились оба полуфинала.

Стали известны финалисты Лиги наций УЕФА UEFA

В Нидерландах проходят решающие матчи Лиги наций УЕФА среди лучших команд дивизиона А.

Так, накануне сверхголевую игру показали сборные Нидерландов и Хорватии. «Шашечные» одержали победу в дополнительное время – 4:2. За хозяев поля отличились Дониэлл Мален и Ноа Ланг, за сборную Хорватии – Андрей Крамарич, Марио Пашалич, Бруно Петкович и Лука Модрич.

В другом полуфинале сошлись национальные команды Испании и Италии. «Скуадра адзурра» уступила – 1:2. Уже к 11-й минуты сборные обменялись забитыми мячами: за «красную фурию» забил Йереми Пино, за Италию – Чиро Иммобиле. Однако победа досталась испанцам благодаря точному удару Хоселу на 88-й минуте.

Финал Хорватия – Испания пройдёт 18 июня, начало – в 21:45 мск. Игра за бронзу Нидерланды – Италия намечена также на 18 июня, стартовый свисток прозвучит в 16:00 мск.