«Спартак» разгромил «Факел» второй раз за три недели

7:1 по сумме двух встреч.

«Спартак» разгромил «Факел» второй раз за три недели Championat.com

«Спартак» разгромил «Факел» во 2-м туре группового этапа Кубка России по футболу. Встреча в Москве завершилась со счётом 3:0.

Уже к 34-й минуте красно-белые имели преимущество в два мяча. В дебюте отличился Павел Мелёшин, через полчаса Квинси Промес удвоил преимущество красно-белых. На 76-й минуте Александр Соболев довёл счёт до разгромного.

Подопечные Гильермо Абаскаля одержали вторую разгромную победу над «Факелом» за три недели. 27 августа московский клуб выиграл со счётом 4:1 в Воронеже в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги.

В той встрече хозяева вышли вперёд усилиями Аслана Дашаева, однако после перерыва «Спартак» забил четыре мяча. Отличились Роман Зобнин, Даниил Денисов, Квинси Промес, а также Мацей Рыбус.