«Спартак» одержал победу над «Зенитом» в матче легенд

Есть реванш!

«Спартак» одержал победу над «Зенитом» в матче легенд sport.ru

Сегодня, 2 сентября, на стадионе «Открытие Банк Арена» состоялся матч-реванш среди легенд «Спартака» и «Зенита». Красно-белые добились волевой победы – 2:1.

В начале первого тайма счёт открыл хавбек питерцев Игорь Денисов. До перерыва «Спартак» сумел отыграться усилиями Романа Павлюченко. Победный мяч забил Александр Ширко.

Отметим, что хозяева поля вышли на матч в футболках, посвящённых Григорию Ярцеву. Бывший тренер «Спартака» руководил ветеранами в первой встрече в Санкт-Петербурге (0:2), однако через некоторое время ушёл из жизни.

Напомним, уже 4 сентября на том же стадионе пройдёт матч главных команд «Спартака» и «Зенита». Клубы встретятся в 8-м туре РПЛ. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.