«Сочи» одержал третью победу в трёх домашних матчах РПЛ

Восемь голов за три игры на своём поле.

«Сочи» одержал третью победу в трёх домашних матчах РПЛ Championat.com

«Сочи» разгромил «Химки» в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счётом 4:1.

На 15-й минуте Кристиан Нобоа вывел хозяев вперёд с пенальти. На третьей компенсированной к первому тайму минуте Нобоа оформил дубль, вновь отличившись с 11-метровой отметки. Ещё через пять минут Георгий Мелкадзе сделал счёт разгромным.

На исходе часа игры футболист «Сочи» Артём Мещанинов отправил мяч в свои ворота. На 64-й минуте Нобоа имел шанс оформить хет-трик, но не реализовал третий пенальти. В концовке основного времени забил Владислав Сарвели.

«Сочи» выиграл третий домашний матч в нынешнем сезоне чемпионата России. Ранее подопечные Вадима Гаранина оказались сильнее «Ахмата» (2:1) и «Пари НН» (2:1).