Скоулз раскритиковал Погба за удаление в матче с «Ливерпулем»

Легенда «МЮ» не принимает отношения француза к манкунианцам.

Легендарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз в жёсткой форме раскритиковал хавбека манкунианцев Поля Погба. 28-летний француз был удалён во втором тайме матча 9-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (0:5) спустя 14 минут после выхода на замену.

«Разочарование — слово, которое слишком мягко описывает произошедшее. Мы все понимаем, что было тяжело. Но с «Ливерпулем» так нельзя играть, у соперника слишком высокий уровень футбола.

Не думаю, что «Манчестер Юнайтед» будет не хватать Погба, если он больше не сыграет за команду. Он вышел на поле после перерыва и должен был встряхнуть команду. Возможно, он хотел показать свою силу в центре поля, пытался бороться за мячи, но в итоге был удалён за глупый фол. В такой ситуации стоит задуматься, если Сульшер останется главным тренером «МЮ», увидим ли мы ещё Погба в красной футболке?

Поль вносил смуту в последние годы. Все знают, что он является очень талантливым игроком. Каждый тренер доверяет ему. Но с таким отношением, с нежеланием подписывать контракт он выходит на поле и проделывает такое.

Наверняка Поль будет и дальше выходить на поле. Но я не думаю, что его не хватало бы «Манчестер Юнайтед». Он проявил неуважение и показал полное отсутствие дисциплины по отношению к тренеру и партнёрам по команде», — приводит слова Скоулза The Sun.

Вчера, 24 октября, в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» разгромно уступил «Ливерпулю» со счётом 0:5. Уже после первого тайма счёт был 4:0 в пользу мерсисайдцев. Хет-триком в их составе отметился форвард Мохамед Салах.