«СКА-Хабаровск» разгромил «Арсенал» со счётом 6:0 в матче Первой лиги

Армейцев прорвало.

«СКА-Хабаровск» разгромил «Арсенал» со счётом 6:0 в матче Первой лиги vk.com/fcska

Сегодня, 3 июня, на стадионе имени Владимира Ленина состоялся матч 34-го тура Первой лиги между «СКА-Хабаровск» и тульским «Арсеналом». Хозяева поля одержали уверенную победу – 6:0.

На девятой минуте счёт открыл Александр Иваньков. Ещё до перерыва дубль оформил Саид Алиев – 3:0. Во втором тайме Алиев отправил третий мяч в ворота туляков, по разу отличились Василий Алейников и Илья Петров.

«СКА-Хабаровск» набрал 44 очка и занимает 11-е место в турнирной таблице. «Арсенал» (41) располагается на 13-й строчке.

Победителем Первой лиги в этом сезоне досрочно стал «Рубин». В Российскую Пресьер-Лигу вслед за казанцами вышла калининградская «Балтика». На стыковые матчи претендуют «Алания», «Енисей», «Родина».