Широков объяснил причину спада в игре ЦСКА

Армейцы уже вряд ли станут чемпионами.

Широков объяснил причину спада в игре ЦСКА championat.com

Экс-полузащитник «Зенита», «Спартака» и ЦСКА Роман Широков объяснил, в чём причина неудач в последних матчах армейской команды.

«ЦСКА действует достаточно медленно. Играли бы быстрее — результаты были бы лучше. Уповать только на индивидуальное мастерство Языджи и Карраскаля можно, но соперники уже приспособились к тому, от кого исходит опасность. Турок минимально ошибается, но ему стоит добавить в агрессии. Хотя со стороны он играет с явным превосходством.

В Уфе команда безобразно сыграла на последней минуте. Многие не добежали. ЦСКА не имеет права так играть, если борется за медали», - приводит слова Широкова «РБ Спорт».

Напомним, команда Алексея Березуцкого выдавала шестиматчевую победную серию в Российской Премьер-Лиге. После этого армейцы сыграли вничью с «Уралом» (2:2), сенсационно уступили «Химкам» (2:4) и разошлись миром с «Уфой» (1:1).

Уже завтра, 20 апреля, ЦСКА сыграет со «Спартаком» в четвертьфинале Кубка России. Начало встречи – в 19:30 мск.