Симоне Индзаги: понимаем, что пока ещё «Интер» не выполнил работу

Наставник миланцев доволен победой в первом матче полуфинала ЛЧ.

Симоне Индзаги: понимаем, что пока ещё «Интер» не выполнил работу SempreInter

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги подвёл итоги первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Миланом». Встреча закончилась победой «Интера» со счётом 2:0.

Уже в первые 11 минут подопечные Индзаги забили два мяча. Отличились Эдин Джеко и Генрих Мхитарян.

«Я очень удовлетворён игрой. Первый тайм был выдающимся. Мы могли забить более двух мячей.

Мы провели отличный матч. Нам уже удалось пройти несколько стадий. Мы понимаем, что пока это лишь «первый тайм».

Наши болельщики будут поддерживать нас в ответной встрече. Мы понимаем, что должны сделать решающий рывок, чтобы воплотить наши мечты в жизнь.

Ребятам удалось покрыть каждый уголок поля. Они помогали друг другу. Но мы понимаем, что пока ещё работа не выполнена», — сказал Индзаги в эфире Amazon.