Сергеев: дай бог, впереди будут не менее хорошие выходы на замену

Иван принёс «Зениту» победу над «Уралом».

Сергеев: дай бог, впереди будут не менее хорошие выходы на замену ch

Форвард «Зенита» Иван Сергеев поделился эмоциями после матча 21-го тура РПЛ с «Уралом» (2:0). Нападающий появился на поле на 68-й минуте и оформил победный дубль.

«Выходил с мыслями, что нужно помочь команде добавить в скорости и агрессии. В итоге всё сложилось как надо.

Лучший ли это выход на замену за всю карьеру? Дай бог, чтобы впереди был ещё лучше. «Урал» сегодня доказал, что это хорошая команда, которая дисциплинировано играет в обороне. Поэтому у нас было мало подходов, но удалось переломить ход встречи после перерыва», — цитирует Сергеева «Чемпионат».

В нынешнем сезоне Иван провёл 25 матчей, забил 12 мячей и пять раз ассистировал партнёрам. Его контракт с «Зенитом» истекает в июне 2025 года.