Игра была наполнена событиями.

Сенегал одолел Бразилию в товарищеском матче, Мане оформил дубль, Малкома отыграл 57 минут Фото из открытых источников

Сегодня, 20 июня, на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне состоялся товарищеский матч между сборными Бразилии и Сенегала. Африканская команда одержала волевую победу – 4:2.

На 11-й минуте счёт открыл Лукас Пакета. Затем Хабиб Диалло сравнял счёт – 1:1. После перерыва Маркиньос срезал мяч в свои ворота, а затем в третий раз оборону бразильцев огорчил Садио Мане – 3:1.

Игрок «ПСЖ» поспешил реабилитироваться за автогол и на 58-й минуте забил уже в сенегальские ворота. Но дожать сенегальцев не удалось. Напротив, «Львы Теранги» сумели отправить четвёртый мяч в ворота Эдерсона: на седьмой компенсированной минуте с пенальти был точен Садио Мане.

Добавим, что в стартовом составе «пентакампеонов» появился игрок «Зенита» Малком. Нападающий провёл на поле 57 минут, но результативными действиями не отметился.