Семак рассказал о травме Клаудиньо, полученной в матче с «Фенербахче»

Болельщики затаили дыхание.

Семак рассказал о травме Клаудиньо, полученной в матче с «Фенербахче» championat.com

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился эмоциями после победы над «Фенербахче» (0:0, пен. 4:3) в матче Кубка PARI Премьер.

«Сложная игра выдалась. «Зениту» не хватало свежести в первом тайме, а после перерыва пошла вязкая игра. Этот турнир — замечательная возможность подготовиться к сезону.

Что с Клаудиньо? У него ушиб. Есть ли что-то более серьёзное, то завтра узнаем. По горячим следам так», — цитирует Семака «Спорт-Экспресс».

Клаудиньо выступает за сине-бело-голубых с августа 2021 года. В минувшем сезоне бразилец отыграл 30 матчей, забил пять мячей и 12 раз ассистировал партнёрам.

Добавим, что питерцы завершили выступление на Кубке PARI Премьер. Теперь их ожидает встреча с ЦСКА за Суперкубок России.