Салихова: «Спартак» Абаскаля стал настоящим тактическим хамелеоном!

Дважды обыгран «Локомотив».

Салихова: «Спартак» Абаскаля стал настоящим тактическим хамелеоном! РИА Новости

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала победу красно-белых в ответном четвертьфинальном матче Кубка России (Путь РПЛ) с «Локомотивом» (4:2).

«Я очень рада, что каждый футболист раскрепощается под руководством Абаскаля, при этом растёт общее командное мастерство. Могу с уверенностью сказать, что Гильермо выполнил все свои обещания – этот «Спартак» стал настоящим тактическим хамелеоном!» — приводит слова Салиховой Metaratings.

В составе «Спартака» забитыми мячами отметились Михаил Игнатов, Роман Зобнин, Кристофер Мартинс Перейра, а также Квинси Промес, реализовавший пенальти. У «Локомотива» дублем разразился Антон Миранчук.

Первая встреча также закончилась триумфом команды Гильермо Абаскаля (1:0). Поэтому именно красно-белые прошли в полуфинал Пути РПЛ, а «Локомотив» будет вынужден сыграть в стыковом раунде четвертьфинальной стадии турнира в Пути регионов.

Отметим, что ранее в полуфинал Кубка России через Путь РПЛ также пробился екатеринбургский «Урал».