«Ростов» потерпел второе поражение подряд после ничьей с «Зенитом»

Валерий Карпин продолжает удивлять.

«Ростов» потерпел второе поражение подряд после ничьей с «Зенитом» © championat.com

«Ростов» не сумел зацепиться за очки в матче 2-го тура Кубка России. Ростовская команда играла на выезде на «Екатеринбург Арене» с местным «Уралом» и потерпела поражение с минимальным счётом.

Единственный гол ростовчане пропустили на 41-й минуте. Главный тренер команды Валерий Карпин произвёл все пять возможных замен во втором тайме, однако взломать оборону своего визави — Виктора Гончаренко — так и не смог.

Поражение стало для «Ростова» вторым подряд после удачного матча с действующим чемпионом РПЛ «Зенитом» (1:1) во 2-м утре чемпионата России. Также жёлто-синие уступили с разгромным счётом в 3-м туре первенства самарским «Крыльям Советов» (1:5).

Далее «Ростову» предстоит сыграть с «Рубином» в чемпионате России.