«Ростов» одержал волевую победу в гостевом матче с «Ахматом»

Ростовчане уступали после первого тайма.

«Ростов» одержал волевую победу в гостевом матче с «Ахматом» Championat.com

«Ростов» обыграл грозненский «Ахмат» в выездном матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 14-й минуте нападающий Мохамед Конате вывел хозяев вперёд. Ассистентом выступил полузащитник Иван Олейников. Ростовчанам удалось отыграться на 74-й минуте, точный удар нанёс форвард Николай Комличенко. Победный гол был забит на 86-й минуте. После передачи Максима Осипенко отличился Александр Сильянов.

«Ростов» набрал 29 очков и вышел на второе место в таблице. У «Ахмата» осталось 23 очка. Грозненцы располагаются на седьмой строчке.

В следующем туре «Ростов» 6 ноября примет дома московское «Динамо», «Ахмат» днём ранее сыграет выездную встречу с санкт-петербургским «Зенитом».