«Ростов» обыграл «Торпедо» и увеличил отрыв от «Спартака» в таблице РПЛ

«Торпедо» проиграло в первом матче с новым тренером.

«Ростов» обыграл «Торпедо» и увеличил отрыв от «Спартака» в таблице РПЛ Championat.com

Футбольный клуб «Ростов» обыграл московское «Торпедо» в домашнем матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Первый гол в матче был забит в конце первого тайма. На 45-й минуте точным ударом отметился защитник Андрей Лангович. Ассистентом выступил хавбек Кирилл Щетинин.

Тремя минутами ранее ростовчане остались в меньшинстве. С поля был удалён полузащитник Данил Глебов.

На 53-й минуте хавбек Евгений Чернов увеличил преимущество «Ростова», однако через шесть минут форвард гостей Давид Караев восстановил прежнюю разницу в счёте. До конца игры соперникам больше не удалось поразить ворота друг друга.

«Ростов» с 44 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. «Торпедо» с 10 баллами располагается на последней, 16-й строчке.