«Ростов» Карпина одержал первую победу за три матча

Валерий Георгиевич думает не только о предстоящих сборах.

«Ростов» Карпина одержал первую победу за три матча © championat.com

«Ростов» оказался сильнее московского «Локомотива» в матче группового этапа Кубка России. Встреча 3-го тура Пути РПЛ турнира проходила на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Ростовские футболисты забили дважды до перерыва, а пропущенный на 71-й минуте мяч не помешал удержать победу. Примечательно, что жёлто-синие получили пять жёлтых карточек за игру.

Для «Ростова» победа стала первой за три матча. Ранее подопечные Валерия Карпина проиграли в Российской Премьер-Лиге на выезде «Сочи» (0:4) и «Пари НН» (0:1).

Валерий Карпин является главным тренером не только «Ростова», но и сборной России. Национальная команда страны проведёт тренировочные сборы с 4 по 12 сентября.