Наставник сборной Нидерландов подвёл итоги неудачного матча.

Рональд Куман — о разгроме в матче с Францией: ждал от молодёжи и ветеранов большего SportsIllustrated

Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман подвёл итоги матча квалификации чемпионата Европы 2024 года с командой Франции. Встреча, проходившая в Париже, завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

Уже в первые 20 минут французы забили три мяча. Во втором тайме они довершили разгром.

«Мы потеряли мяч в 20 метрах от ворот, за что и были наказаны отличным соперником. Мы играли слишком наивно.

Жаль, что некоторые футболисты выбыли из-за болезни. Но, конечно, сейчас речь не об этом. Определённо мы сыграли не лучшим образом.

Я виню сегодня не только наших молодых игроков, но и ветеранов. От них я также ждал большего», — цитирует Кумана пресс-служба УЕФА.

В составе сборной Франции дублем отметился Килиан Мбаппе. Ещё по мячу забили Антуан Гризманн и Дало Юпамекано.