Рой Кин: «МЮ» заслужил критику. Ждал, что они обыграют команду из Чемпионшипа

Манкунианцы уступили во встрече с «Мидлсбро».

Рой Кин: «МЮ» заслужил критику. Ждал, что они обыграют команду из Чемпионшипа Pool / Getty Images

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин высказался о поражении команды в матче 1/16 финала Кубка Англии с «Мидлсбро».

«МЮ» заслужил критику. В первом тайме они были великолепны, но им противостоял клуб из Чемпионшипа, и это был домашний матч в Кубке. Естественно, этого недостаточно. Поражения влияют на настрой. Болельщики ждали победы, команда играла дома, и я тоже ждал, что команду из Чемпионшипа «МЮ» обыграет», — цитирует Кина Sky Sports.

Напомним, основное время кубковой встречи завершилось со счётом 1:1. Первый гол матча забил игрок «МЮ» Джейдон Санчо, а в середине второго тайма Мэтти Крукс сравнял счёт, замкнув передачу на дальней штанге.

В серии послематчевых пенальти «Манчестер Юнайтед» проиграл со счётом 7:8. Единственный удар манкунианской команды не реализовал 19-летний Энтони Эланга.