Рияд Марез вывел «Манчестер Сити» вперёд в матче с «Реалом»

Видимо, нас ждёт английский финал.

Рияд Марез вывел «Манчестер Сити» вперёд в матче с «Реалом» sportslens.com

В эти минуты на «Сантьяго Бернабеу» проходит второй полуфинальный матч между «Реалом» и «Манчестер Сити». Подопечные Хосепа Гвардиолы вышли вперёд на 73-й минуте.

У гостей прошла атака по центру, Бернарду Силва протащил мяч до радиуса и сделал пас правее на Рияда Мареза. Алжирец ударом в касание поразил ближний угол ворот Тибо Куртуа.

Таким образом, «Манчестер Сити» упрочил своё преимущество по сумме двух встреч, общий счёт стал 5:3.

Ранее президент УЕФА Александер Чеферин назвал «горожан» главным претендентом на победу в турнире. Также он дал прогноз, что финал Лиги чемпионов текущего сезона будет английским.

Ранее в третий финал за последние 5 лет вышел «Ливерпуль». Подопечные Юргена Клоппа выбили «Вильярреал».