«ПСЖ» одержал седьмую победу в восьми матчах сезона

Смена тренера пошла парижанам на пользу.

«ПСЖ» одержал седьмую победу в восьми матчах сезона Xavier Laine/Getty Images

«ПСЖ» сломил сопротивление «Ювентуса» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась со счётом 2:1 в пользу действующего чемпиона Франции.

В дебюте матча Килиан Мбаппе открыл счёт с передачи Неймара. На 22-й минуте Мбаппе оформил дубль, на этот раз ему ассистировал Ашраф Хакими.

«Ювентус» отыграл один мяч в дебюте второго тайма усилиями Уэстона Маккенни, результативный пас выполнил Филип Костич. Уйти от поражения итальянскому клубу не удалось.

«ПСЖ» добыл седьмую победу в восьми матчах сезона. 31 июля парижане разгромили «Нант» со счётом 4:0, став обладателями Суперкубка Франции.

Ещё шесть игр они провели в чемпионате Франции. «ПСЖ» разгромил «Клермон», «Монпелье», «Лилль», «Тулузу» и «Нант», а также разошёлся миром с «Монако».