Президент «Урала»: никогда не видел, чтобы судья добавлял 17-18 минут

Григорий Иванов остался недоволен судейством.

Президент «Урала»: никогда не видел, чтобы судья добавлял 17-18 минут Championat.com

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что крайне удивлён судейством в матче Фонбет Кубка России с «Сочи». Встреча команд закончилась победой клуба из Екатеринбурга со счётом 3:2.

Главный арбитр добавил к основному времени 18 минут. Именно этот факт вызвал недоумение Иванова.

«Честно скажу. Я ещё ни разу не видел, чтобы команды играли 17-18 минут добавленного времени! Добавили 10 минут, а затем ещё семь сыграли. Я вообще не видел такого. Арбитр так судил, что было больше видно его.

На мой взгляд, судья хорош тем, что его на поле не видно. А Сиденкова видно. Он свистел через каждую секунду, не давал играть. Как в одну сторону, так и в другую. Вообще, до стычки спокойная была игра», — цитирует Иванова «Чемпионат».