Португалия — Македония: результат матча, кто победил, какой счёт

На этот раз обошлось без сенсации.

Португалия — Македония: результат матча, кто победил, какой счёт Championat.com

Сборная Португалии обыграла команду Северной Македонии в стыковом матче за право принять участие на чемпионате мира по футболу в Катаре.

Встреча состоялась в Порту на стадионе «Драгау», итоговый счёт - 2:0. Дубль оформил Бруну Фернандеш.

На 32-й минуте Фернандеш перехватил мяч после неточной поперечной передачи защитника македонцев на своей половине. Затем Бруну обыгрался с Криштиану Роналду и поразил угол ворот.

В середине второго тайма португальцы удвоили преимущество в результате контратаки. Пепе совершил перехват, Диогу Жота с левого фланга выполнил навес в штрафную площадь, а Бруну Фернандеш в касание отправил мяч в сетку.

Сборная Португалии отобралась на ЧМ-2022 в Катаре, Северная Македония на турнире не сыграет.