Польша проиграла Молдавии, ведя 2:0 к перерыву

Удивительное рядом, не помог даже Левандовски.

Польша проиграла Молдавии, ведя 2:0 к перерыву soccer.ru

Сегодня, 20 июня, на стадионе «Зимбру» в Кишинёве состоялся матч четвёртого тура отборочного турнира ЧЕ-2024. В группе Е сошлись сборные Молдавии и Польши. Хозяева одержали сверхволевую победу – 3:2.

На 12-й минуте счёт открыл Аркадиуш Милик, ему ассистировал Роберт Левандовски. На исходе получаса форварды сборной Польши поменялись ролями и забивал уже игрок «Барселоны» — 2:0.

После перерыва молдавские футболисты практически сразу сократили отставание до минимума, отличился Йон Николэеску. На 79-й минуте нападающий оформил дубль, а победу хозяевам поля принёс Владислав Бабагло.

Сборная Молдавии набрала пять очков и поднялась на третье место в группе Е. Польша (3) опустилась на четвёртую строчку.