Погребняк: сегодня был мастер-класс от «Зенита»

Питерцы продлили неудачную серию «Спартака» в северной столице.

Погребняк: сегодня был мастер-класс от «Зенита» sportmaps.ru

Экс-нападающий «Спартака» и «Зенита» Павел Погребняк подвёл итоги Суперкубка России, в котором сине-бело-голубые крупно переиграли красно-белых (4:0).

«Не ожидал такого разгрома. Думал, будет разница в один-два мяча. Но сегодня был мастер-класс от «Зенита». Очень уверенная победа питерцев.

Сергей Семак уже в истории и входит в зал славы РПЛ. На его счету четыре чемпионства, это третий Суперкубок. Я вообще не вижу, кто мог бы составить конкуренцию «Зениту», — заявил Погребняк в интервью «Чемпионату».

Напомним, в первом тайме счёт открыл Иван Сергеев. Через пять минут Малком отправил второй мяч в ворота Александра Селихова. Голом «из раздевалки» на 46-й минуте отметился Вендел. Довершил разгром Матео Кассьерра. Этот гол стал для колумбийца первым за «Зенит». Ранее он выступал за «Сочи».