Почеттино поделился ожиданиями от ответного матча с «Реалом»

В Лиге чемпионов в среду состоится суперматч.

Почеттино поделился ожиданиями от ответного матча с «Реалом» Laurence Griffiths/Getty Images

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Маурисио Почеттино поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

«На нас лежит груз ответственности за сохранение того преимущества, которое мы добыли в домашнем матче.

«ПСЖ» очень уважает «Реал». Мадридский клуб 13 раз выиграл Лигу чемпионов и, разумеется, это было неслучайно. Но, несмотря на это, мы точно не боимся соперника.

Завтра мы постараемся сыграть в свою игру, мы очень сконцентрированы именно на себе. Этот трофей заслуживает выиграть каждый наш фанат и футболист. Но сперва нам нужно пробиться в четвертьфинал», — приводит слова Почеттино пресс-служба УЕФА.

В первом матче, состоявшемся 15 февраля в Париже (Франция), «ПСЖ» победил со счётом 1:0. Единственный мяч на четвёртой добавленной ко второму тайме минуте забил нападающий Килиан Мбаппе.

Ответная встреча состоится 9 марта на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 23:00 мск.