Почеттино: «Челси» заслужил большего в матче с «Ливерпулем»

Команды поделили очки.

Почеттино: «Челси» заслужил большего в матче с «Ливерпулем» Championat

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино прокомментировал результат матча 1-го тура АПЛ. Его команда встретилась с «Ливерпулем». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Красные открыли счёт в первом тайме, но затем лондонцам удалось отыграться. Во втором тайме у обеих команд были шансы забить, но счёт не изменился.

«Матч был отличным! Фантастический способ начать этот сезон! Мне очень понравилась игра сегодня.

Справедлив ли результат? Я не думаю. Мы заслуживали большего. Мы получили удовлетворение, но и разочарование в то же время. Мы хотели победить и заслуживали три очка. Впрочем, надо помнить, что это лишь начало.

Были отрезки, когда нам было тяжело. Но я доволен тем, как мы прибавляли с каждой минутой», — цитирует Почеттино BBC.