Писарев прокомментировал поражение «Химок» в матче с «Локомотивом»

Команда Писарева потерпела второе поражение подряд.

Писарев прокомментировал поражение «Химок» в матче с «Локомотивом» Spartakworld

Главный тренер «Химок» Николай Писарев поделился мнением о поражении своей команды в матче 6-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча закончилась со счётом 0:3. «Химки» потерпели уже второе поражение подряд. Подмосковный клуб выдал неудачную серию после того, как Писарев возглавил команду, сменив на этом посту Сергея Юрана.

«Если сравнивать с прошлой игрой, то мы хорошо начали тайм. У нас всё было довольно неплохо до 20-й минуты. Мы создавали моменты, но пропустили два мяча. Особенно обидным был тот, который был забит после стандарта. Мы об этом говорили всю неделю после матча с «Ахматом». Там тоже пропустили со стандарта. Конечно, это обидно.

Во втором тайме за счёт большинства мы создавали много моментов. Но здесь уже сыграла реализация. Конечно, нам есть над чем работать, уже понятны слабые места», — сказал Писарев в интервью пресс-службе «Химок».