Пименов: в матчах со «Спартаком» Личке нельзя экспериментировать с составом

Эксперт винит главного тренера.

Пименов: в матчах со «Спартаком» Личке нельзя экспериментировать с составом ФК "Динамо"

Экс-нападающий «Локомотива» Руслан Пименов отреагировал на поражение «Динамо» от «Спартака» со счётом 1:4.  Команды встретились в рамках 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

«В матчах с такой командой, как «Спартак», нельзя экспериментировать с составом, потому что это слишком принципиальный соперник. При всём уважении, экспериментируй с «Краснодаром», выпускай дубль в игре «Пари НН». И это вопрос не к игрокам, а к Личке», – сказал Пименов в эфире «Матч ТВ».

К 25-й минуте «Спартак» повёл со счётом 4:0. Во втором тайме «Динамо» смогло отличиться лишь раз.

У «Спартака» максимальный результат на групповом этапе Кубка России – три победы. У «Динамо» победа, ничья и поражение.