Передача Миранчука помогла «Торино» обыграть в гостях «Лечче»

Российский хавбек стал лидером клуба.

Передача Миранчука помогла «Торино» обыграть в гостях «Лечче» Global Look Press

«Торино» обыграл «Лечче» в выездном матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Оба мяча были забиты во втором тайме. На 20-й минуте точным ударом отметился защитник Стефан Синго. Голевую передачу записал в свой актив российский хавбек Алексей Миранчук.

Через четыре минуты парагвайский нападающий Антонио Санабрия увеличил преимущество туринской команды и установил окончательный результат. Ассистом отметился сербский хавбек Неманья Радоньич.

Миранчук, выступающий за «Торино» на правах аренды, вышел в стартовом составе и провёл на поле 81 минуту.

«Торино» набрал 37 очков и переместился на седьмое место в таблице, «Лечче» с 27 баллами располагается на 15-й строчке.