Передача Черышева помогла «Венеции» одержать победу в матче Серии В

Команда россиянина набрала важные три очка.

Передача Черышева помогла «Венеции» одержать победу в матче Серии В Global Look Press

«Венеция», за которую выступает российский полузащитник Денис Черышев, обыграла «Асколи» в выездном матче 30-го тура итальянской Серии В. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

32-летний хавбек начал игру на скамейке запасных. Он появился на поле на 61-й минуте. На первой компенсированной минуте к основному времени матча Черышев отдал голевую передачу на защитника Андреа Карбони, мяч которого принёс гостям победу.

«Венеция», которую возглавляет бывший тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли, набрала 33 очка и переместилась на 16-е место в турнирной таблице.

Черышев выступает за «Венецию» с лета 2022 года. В составе команды он провёл 16 матчей, в которых забил три мяча и сделал две результативные передачи.