«Пари НН» и «Торпедо» сыграли вничью в матче 20-го тура РПЛ

Команды поделили очки.

«Пари НН» и «Торпедо» сыграли вничью в матче 20-го тура РПЛ Championat.com

Нижегородский «Пари НН» сыграл вничью с московским «Торпедо» в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча состоялась 19 марта в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче был забит на 34-й минуте. Точным ударом отметился защитник хозяев поля Кирилл Гоцук. Москвичи сумели отыграться на 58-й минуте. Автором забитого мяча стал перуанский нападающий Хосе Рейна.

В оставшееся до финального свистка время соперники не смогли поразить ворота друг друга.

«Пари НН» набрал 20 очков и расположился на 11-м месте в турнирной таблице РПЛ. «Торпедо» с восемью баллами по-прежнему занимает последнюю, 16-ю строчку.

В заключительном матче 20-го тура московский ЦСКА примет на домашней арене санкт-петербургский «Зенит».