ПАОК Оздоева пробился в групповой этап Лиги конференций УЕФА

Магомед отыграл полчаса.

ПАОК Оздоева пробился в групповой этап Лиги конференций УЕФА old-press.ru

Сегодня, 31 августа, состоялся ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги конференций между ПАОКом и «Хартс». Греческий клуб одержал победу в родных стенах – 4:0.

На 16-й минуте счёт открыл Тайсон. Брэндон вскоре отправил второй мяч в ворота шотландцев. После перерыва отличился Яннис Константелиас, а затем дубль оформил тот же Тайсон.

Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев появился на поле на 64-й минуте, но не отметился результативными действиями.

С учётом победы в первом матче (2:1) ПАОК пробился в групповой этап Лиги конференций УЕФА.

Ранее стало известно, что квалификацию Лиги Европы успешно преодолел «Карабах», за который выступает Андрей Лунёв. Сегодня также стали известны группы Лиги чемпионов.