ПАОК без Оздоева победил «Хартс» в квалификации Лиги конференций УЕФА

Осталась лишь ответка.

ПАОК без Оздоева победил «Хартс» в квалификации Лиги конференций УЕФА championat.com

Сегодня, 24 августа, прошёл первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги конференций, в котором выиграли «Хартс» и ПАОК. Шотландцы уступили со счётом 1:2.

На девятой минуте Лоуренс Шанклэнд вывел свою команду вперёд с пенальти – 1:1. Вскоре с 11-метровой отметки отличился Штефан Шваб. Точку в этой встрече поставил Андрия Живкович в середине второго тайма.

Добавим, что в матче не принял участие Магомед Оздоев. Российскому новичку ПАОКа шотландские власти не дали визу. Также не помогли команде Филипе Соареш, Иван Несберг, Мбвана Али Саматта.

Оздоев перебрался в ПАОК в летнее трансферное окно за € 1 млн. За год в составе турецкого «Фатих Карагюмрюк» россиянин провёл 34 матча, забил пять мячей и шесть раз ассистировал партнёрам.