Красные за 45 минут перевернули всё с ног на голову.

Оуэн: хочу знать, что Клопп сказал игрокам «Ливерпуля» в перерыве матча с «Вильярреалом» Pablo Morano / REUTERS

Бывший футболист «Ливерпуля» Майкл Оуэн прокомментировал выход мерсисайдцев в финал Лиги чемпионов. Минувшим вечером красные обыграли «Вильярреал» (3:2) в ответном полуфинальном матче турнира.

«Ливерпуль» это заслужил. Команда Юргена Клоппа показала свой класс. Мне бы очень хотелось знать, что Юрген сказал футболистам в перерыве. Возможно, именно после этого второй тайм сложился совсем иначе», — приводит слова Оуэна пресс-служба УЕФА.

После первого тайма ответного матча «Вильярреал» — «Ливерпуль» счёт был 2:0 в пользу испанского клуба. Однако во второй половине встречи мерсисайдцы забили три мяча и выиграли матч.

В первом полуфинальном матче «Ливерпуль» у себя дома обыграл «Вильярреал» — 2:0. Таким образом, общий счёт двухматчевого противостояния – 5:2 в пользу английской команды.