Осинькин: глупое удаление Писарского подставило всю команду

«Крылья Советов» уехали из Краснодара несолоно хлебавши.

Осинькин: глупое удаление Писарского подставило всю команду t.me/fckrasnodar

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал поражение своей команды в матче 26-го тура РПЛ с «Краснодаром». Встреча завершилась победой «быков» со счётом 2:1.

«Подготовка к матчу была сложная. Очень много ребят не смогли сыграть, командные связи были разорваны. Но мы сумели отличиться, а затем было глупое удаление… Оно подставило всю команду, изменило ход матча. Мы не планировали столько обороняться. Кроме этого, мы быстро пропустили ответный мяч.

Во второй половине встречи мы лучше оборонялись, чем в первом тайме, хоть и позволяли создавать моменты у наших ворот. «Краснодар» хорошо использовал лишнего игрока. Нам было необходимо оставаться очень подвижными. Мы пропустили под занавес матча, не сумев удержать то, что было», — приводит слова Осинькина пресс-служба самарского клуба.

На 31-й минуте вчерашнего матча за вторую жёлтую карточку с поля был удалён нападающий «КС» Владимир Писарский (Сычевой).

«Крылья Советов» в 26 матчах набрали 25 очков и располагаются на 12-м месте в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» (42) — на шестом месте.