Норвежские болельщики освистали Холанда после матча со сборной Шотландии

Эрлинг не поприветствовал фанатов после игры.

Норвежские болельщики освистали Холанда после матча со сборной Шотландии talkSPORT

Фанаты национальной команды Норвегии проявили своё недовольство по отношению к нападающему Эрлингу Холанду, освистав его на стадионе.

Причина этой негативной реакции касается того факта, что после поражения от сборной Шотландии в отборочном матче Евро-2024 нападающий проигнорировал болельщиков.

Фанаты надеялись получить возможность взять у игрока автограф и сделать с ним фотографии, но после игры Холанд сразу же отправился в автобус.

Холанд открыл счёт на 61-й минуте матча, однако на 84-й минуте покинул поле. В результате сборная Шотландии сумела совершить камбэк и выиграть со счётом 2:1.

22-летний форвард Эрлинг Холанд перешёл в «Манчестер Сити» из дортмундской «Боруссии» прошлым летом. В 35 матчах АПЛ футболист забил за английскую команду 36 мячей.