Непомнящий не нашёл минусов в игре ЦСКА в матче с «Уралом»

Первый блин для Федотова получился не комом.

Непомнящий не нашёл минусов в игре ЦСКА в матче с «Уралом» championat.com

Легендарный советский и российский тренер Валерий Непомнящий подвёл итоги матча первого тура РПЛ между ЦСКА и «Уралом». Подопечные Владимира Федотова одержали победу 2:0. Эта встреча стала первой официальной для специалиста во главе армейцев.

«ЦСКА меня очень приятно удивил. Особенно первый тайм, когда игра была выстроенная. Видно, как армейцы сами получали удовольствие от своего футбола. Что касается «Урала», то команда Шалимова не была похожа сама на себя. Во втором тайме гости стали играть лучше, но оборона ЦСКА была на высоте.

В целом никаких минусов у красно-синих по этой игре я не могу выделить. Смущает только то, что позицию центральных защитников занимали игроки, которые таковыми не являются. Но они хорошо справились», - приводит слова Непомнящего «Евро-Футбол.Ру».

Также Валерий Кузьмич назвал Федотова «темпераментным мужчиной»: наставник ЦСКА получил жёлтую карточку.

Напомним, в июне-июле красно-синие принимали участие в Кубке PARI Премьер, где заняли последнее место. Московский клуб проиграл «Зениту» (0:3), «Пари НН» (0:2), но был сильнее «Сочи» (2:1).