«Зенит» не оставил камня на камне от соперника.

Наставник «Оренбурга» прокомментировал поражение со счётом 0:8 в матче с «Зенитом» ФК "Оренбург"

Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка подвёл итоги матча 9-го тура РПЛ с «Зенитом». Встреча закончилась победой команды из Санкт-Петербурга со счётом 9:0.

«Почему мы не стали играть в Петербурге так, как это сделало «Торпедо»? Я люблю футбол. Да, «Торпедо» уступило со счётом 0:2, а мы пропустили восемь мячей. Но я не жалею, что мы не играли от обороны. Я принял соответствующее решение и несу ответственность за результат.

Зрителям хочется видеть голы, эмоции, настоящий футбол. Но мы сегодня забыли, как играть в футбол и атаковать. Мы смотрели на соперника с открытым ртом. Это стыдно.

Мы провели плохой первый тайм, пропустили мяч. Но после перерыва реакция не последовала. Мы ждали, сколько мячей забьёт соперник», — цитирует тренера «Чемпионат».