«Нас изуродовали». Мирзов высказался о поражении «Химок» в игре с «Сочи»

Подмосковный клуб уступил со счётом 1:4.

«Нас изуродовали». Мирзов высказался о поражении «Химок» в игре с «Сочи» © Сhampionat.com

Российский полузащитник футбольного клуба «Химки» Резиуан Мирзов достаточно эмоционально прокомментировал итог матча 7-го тура РПЛ, в котором его команда на выезде встречалась с ФК «Сочи» и уступила с разгромным счётом 1:4. Коллектив из Подмосковья потерпел уже третье поражение кряду. Неудачная серия длится с момента ухода из команды тренера Сергея Юрана.

«Какие тут могут быть вопросы по игре? Нас изуродовали», — сказал Мирзов «Матч ТВ».

Сочинцы забили три мяча ещё в первом тайме: дважды отличился Кристиан Нобоа и ещё один раз Георгий Мелкадзе. На 58-й минуте «Химки» смогли отквитать один мяч благодаря автоголу Артёма Мещанинова, но в концовке матча вышедший на замену Владислав Сарвели довёл результат до крупного.