«Наполи» разгромил «Рейнджерс» в гостях

На этот раз Кварацхелия не отличился.

«Наполи» разгромил «Рейнджерс» в гостях Soccerstand

В Глазго на стадионе «Айброкс» состоялся матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Местный «Рейнджерс» принимал «Наполи».

Встреча команд завершилась победой неаполитанцев со счётом 3:0. Все три мяча были забиты после перерыва.

На 55-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Джеймса Сэндса. На 60-й минуте гости заработали пенальти, но его не реализовал Пётр Зелиньски. Впрочем, уже на 68-й минуте Маттео Политано открыл счёт.

На 85-й минуте Джакомо Распадори забил второй мяч, а точку поставил Танджи Ндомбеле. Грузинский полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия провёл на поле 90 минут, но не смог отметиться результативными действиями.

«Наполи» с шестью очками возглавляет турнирную таблицу группы A. «Рейнджерс» без набранных очков занимает последнее место.