«Наполи» и «Интер» не выявили сильнейшего в матче Серии А

«Нерадзурри» теряют очки в двух турах кряду, причём с прямыми конкурентами.

«Наполи» и «Интер» не выявили сильнейшего в матче Серии А Francesco Pecoraro/Getty Images

Сегодня, 12 февраля, на стадионе «Диего Армандо Марадона» состоялся матч 25-го тура итальянской Серии А между «Наполи» и «Интером». Встреча завершилась вничью – 1:1.

На 7-й минуте вперёд вышли хозяева поля. С 11-метровой отметки был точен Лоренцо Инсинье. «Интеру» удалось отыграться лишь в начале второго тайма. Лаутаро Мартинес с правого фланга выполнил подачу в штрафную, у Эдина Джеко не получился удар головой, однако отскок ушёл в ноги боснийцу, после чего тот точно пробил под перекладину.

Таким образом, «нерадзурри» потеряли очки во втором туре кряду. Ранее «Интер» проиграл «Милану» в дерби со счётом 1:2.

Команда Симоне Индзаги остаётся лидером Серии А с 54 очками. На втором месте располагается «Наполи»: у команды Лучано Спаллетти 53 очка, но они провели на матч больше. Третье место у «Милана» (52).