Нагельсман признал, что «Бавария» заслужила поражение от «Вильярреала»

Тяжёлый вечер для фанатов мюнхенцев.

Нагельсман признал, что «Бавария» заслужила поражение от «Вильярреала» Max Maiwald/DeFodi Images via Getty Images

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юлиан Нагельсман признал, что его команда заслужила поражение в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Вильярреалом» (0:1).

«Сегодня мы заслужили поражение. Мы показали плохой футбол, мало что получалось. В первом тайме проиграли несколько важных единоборств в защите и практически ничего не создали.

Второй тайм получился сумасшедшим. Мы потеряли контроль над игрой. Хотели отыграться, а в результате дважды едва не пропустили ещё», - приводит слова Нагельсмана официальный сайт УЕФА.

На предыдущей стадии плей-офф Лиги чемпионов «Бавария» оказалась сильнее «Зальцбурга». В первом матче мюнхенцы ушли от поражения на последних минутах (1:1), а на своём поле добились разгромной победы со счётом 7:1.