Мусиала: мы будем делать всё возможное, чтобы выйти в полуфинал

Полузащитник рассказал о настрое перед важной игрой.

Мусиала: мы будем делать всё возможное, чтобы выйти в полуфинал fcbayern.com

Хавбек «Баварии» Джамал Мусиала высказался о своих ожиданиях от ответной игры с «Манчестер Сити» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Футболисты в команде верят, что у нас получится переломить ход этого противостояния. Это ощущалось по игре в Манчестере. Мы играли весьма неплохо и даже уверенно. У игроков были возможности забить голы. Если бы нам немного повезло, всё было бы совсем иначе. Верим, что в Мюнхене наши удары попадут точно в цель!

У нас точно ещё есть возможность. Мы играем на родной арене при наших фанатах, и в активе у нас – 90 минут, чтобы выиграть. Мы будем делать всё возможное, чтобы выйти в полуфинал», — приводит слова Мусиалы SportBild.

Напомним, первая игра завершилась победой небесно-голубых со счётом 3:0. Ответный матч пройдёт 19 апреля, стартовый свисток прозвучит в 22.00 мск.