Мостовой поддержал Черчесова

Эксперт признался, что болеет за «Ференцварош».

Мостовой поддержал Черчесова Championat.com

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о победе «Ференцвароша» в матче Лиги Европы с «Монако». Команда Станислава Черчесова обыграла соперника со счётом 1:0.

Мостовой признался, что болеет за подопечных российского специалиста.

«Я смотрел игру. Так и думал, что будет она тяжёлой. Полагал, что кто-то победит с разницей в один мяч.

Складывалось впечатление, что победит «Монако». Но «Ференцварош» начал неплохо и смело. В первые 15-20 минут резво начал «Ференцварош», хорошо они контратаковали и даже владели преимуществом.

Во втором тайме уже «Монако» начал больше владеть мячом, создавать опасные моменты. А «Ференцварош» в итоге наказал голом.

«Монако» в итоге спохватился. Мог сравнять, но «Ференцварошу» повезло. Хорошо набрали очки.

Рад за Черчесова, мы теперь все болеем за «Ференцварош», да и за «Монако». Россиян сейчас не так много за рубежом. Черчесов создал хороший задел в Лиге Европы, набрали шесть очков в двух играх», — цитирует Мостового «Чемпионат».